Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / 28 апреля 2016 года в России пройдет крупнейший саммит Connected Car Summit

28 апреля 2016 года в России пройдет крупнейший саммит Connected Car Summit

Для большинства автомобилистов транспортное средство давно уже стало вторым домом, этот факт подтверждают и специалисты из NHTSA. Как показывает сухая статистика, в среднем современный водитель за год преодолевает около 50.000 километров. Естественно с прогрессом автомобили приобретают все больше «наворотов» в виде гаджетов и мобильных расширений, которые позволяют сделать жизнь и пребывание владельца авто в дороге максимально комфортными. Данное современное течение даже получило свое название — «подключенный автомобиль» или connected car.

Для тех, кто следит за автомобильными новостями не секрет, что уже сегодня каждая пятая машина, сошедшая с конвейера является connected car. Новые технологии и подключенные автомобили – это будущее автоиндустрии. В связи с этим, весной текущего года, пройдет долгожданное событие в рамках выставки-конференции «Connected Car Summit». Здесь каждый посетитель может самолично испытать, изучить и удостовериться в новых тенденциях подключенных автомобилей.

Кроме презентации модных тенденций и высокотехнологичных решений, посетителям «Connected Car Summit» представится уникальная возможность получить оценку экспертов в области connected car, а также узнать о новых течениях этого направления.

На площадке Courtyard Marriott Moscow City Center будет установлена демонстрационная зона, позволяющая максимально близко ознакомиться со всеми достижениями в области подключенных автомобилей. Как и всегда на выставке-конференции будут присутствовать особые гости и ведущие специалисты, которые обязательно рассмотрят такие важные темы, как:

  • Оценка грамотного развития рынка connected car в ближайшее десятилетие;
  • Влияние «vehicle-to-vehicle» на современный автомобильный рынок;
  • Перспектива развития мобильных расширений в области connected car;
  • Авторские и юридические аспекты на использование продукта.

Это небольшая часть того, что будет рассмотрено на выставки «Connected Car Summit» 28 апреля 2016 года, которое пройдет на территории Courtyard Marriott Moscow City Center. Посещение этого мероприятия позволит не только расширить собственный кругозор, но также предоставить отличную возможность наладить бизнес и партнерские контакты.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + восемнадцать =