Alfa Romeo Giulietta обновилась без видимых изменений

Компания Alfa Romeo представила обновлённую модель Giulietta. Стилистические изменения получились достаточно скромными и не сразу бросаются в глаза – спереди появился новый бампер, а также чёрная решётка радиатора с сетчатой структурой. Даже оптика осталась прежней, зато в салоне появилось одно заметное новшество.

У рестайлинговых Alfa Romeo Giulietta стало больше вариантов отделки салона, а также появилась более современная версия мультимедийной системы Uconnect. Теперь она поддерживает приложения Facebook, Twitter, Deezer, TuneIn, Reuters, а также работает с навигатором TomTom. Вместе с этим красная подсветка экрана бортового компьютера и климатической системы была заменена белой.

Моторная гамма включила 1.4-литровые бензиновые агрегаты мощностью от 120 до 170 л.с., а также 1.6-литровый дизельный двигатель с отдачей 120 л.с. и 2.0-литровый агрегат. Последний в зависимости от версии развивает 150 л.с. или 175 л.с. В наличии две коробки передач – шестиступенчатая «механика», а также преселективный «робот» TCT с двумя сцеплениями. Роботизировання трансмиссия сочетается только с самым мощным бензиновым двигателем и 1.6-литровым дизелем.

alfa-romeo-giulietta-facelift_(2)

Alfa Romeo Giulietta Alfa Romeo Giulietta

У Alfa Romeo Giulietta также есть версия с заводским ГБО (LPG – пропан-бутан). Она построена на базе версии с 1.4-литровым 120-сильным мотором и «механикой», но в отличие от подобной однотопливной модификации не имеет системы стоп/старт. Ещё есть «оспортивленная» модификация Veloce, которая по умолчанию предлагается с чёрными корпусами зеркал заднего вида и более крупному заднему диффузору. Такой хэтчбек оснащен 1.75-литровым двигателем от Alfa Romeo 4C с отдачей 240 л.с.

В Италии стоимость обновлённой Alfa Romeo Giulietta стартует с 22 200 евро. Версия Veloce стоит не менее 34 900 евро.

Источник: Alfa Romeo

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + десять =