Американцы признали автомобили Subaru самыми выгодными

Авторитетная компания Kelley Blue Book опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей, которые меньше остальных теряют в стоимости в процессе 5-летней эксплуатации. Уже не первый раз данный список возглавила марка Subaru.

Ежегодно лучшим брендом по версии Kelley Blue Book становится тот, чей модельный ряд наиболее востребован и способен сохранить интерес покупателей к моделям даже после нескольких лет эксплуатации.

«Завоевав награду за 2011 и 2015 модельный год, Subaru вновь возглавляет рейтинг самых выгодных брендов 2016 года", – комментирует Эрик Ибэра, директор направления по определению остаточной стоимости в компании Kelley Blue Book.

Помимо признания бренда в целом, Kelley Blue Book также включила Subaru Forester в список «10 лучших автомобилей для последующей перепродажи», куда входят модели с наиболее выгодной остаточной стоимостью.

Компания Kelley Blue Book основана в 1926 и является надежным источником по оценке автомобилей, которому доверяют как владельцы, так и дилеры. Каждую неделю компания предоставляет актуальную информацию о наиболее значимых тенденциях на автомобильном рынке США, включая популярный справочник Blue Book® Trade-In Values and Fair Purchase Price, отражающий справедливую рыночную стоимость подержанных автомобилей.

За последний месяц «Плеяды» собрали в свою копилку немало наград. Одну из них получили мотористы компании за лучший двигатель. К слову, сейчас на автомобили японской марки действуют специальные новогодние предложения.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − два =