Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Американская компания Chevrolet на 500 тысяч рублей снизила цену на модель Tahoe

Американская компания Chevrolet на 500 тысяч рублей снизила цену на модель Tahoe

Американская автомобильная компания Chevrolet заявила о снижении стоимости новой модели внедорожника Tahoe. Отныне, российские потребители имеют возможность приобрести американский полноразмерный джип на 500 тысяч рублей дешевле. Плюс ко всему, машина отличается максимальной адаптированностью к дорогам России.

По состоянию на сегодняшний день североамериканская компания Chevrolet представлена на авторынке России тремя новинками, каждая из которых отличается повышенным уровнем комфорта и адаптации к российским дорогам. С целью привлечения большего внимания к своим машинам, руководство подразделения Chevrolet в России пошло на снижение цены новой модели внедорожника Tahoe.

Отныне, каждый фанат американского автопроизводителя сможет купить полноразмерный джип Chevrolet Tahoe на 500 000 рублей дешевле. Правда стоит отметить, что скидка распространяется исключительно на базовую комплектацию внедорожника.

Более дорогие и комфортабельные версии машины Chevrolet Tahoe продаются дилерами по старым ценникам.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =