Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Американская технологическая компания Apple проводит секретную разработку машины

Американская технологическая компания Apple проводит секретную разработку машины

Американская технологическая компания Apple, прославившаяся в мире iphone и ipad, проводит секретную разработку собственного автомобиля. Согласно распространенным сегодня данным, новинку от Эпл представят уже в скором будущем.

Ряд американских ведущих телеканалов, со ссылкой на заявление жителя Саннивейла (Калифорния, США) рассказали, что в рядом расположенном комплексе Apple постоянно слышится звук непрекращающейся работы. По словам американского гражданина, на предприятии Эппл неоднократно слышны «щелчки», «удары» и звуки автомобиля.

Другой житель города и вовсе описал исходящие из комплекса Apple звуки как работу двигателя.

Напомним, что первый проект автомобиля от Apple будет официально представлен миру в начале 2019 года, тогда же будут раскрыты технические характеристики и цена. К разработке проекта привлечены талантливые специалисты из таких компаний как Tesla, Ford и Fiat Chrysler. Будет ли это электромобиль, либо новая гибридная версия на данный момент неизвестно.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 9 =