Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Аналитики Ford Sollers прогнозируют стабилизацию авторынка России в 2016 году

Аналитики Ford Sollers прогнозируют стабилизацию авторынка России в 2016 году

Аналитическая группа Ford Sollers уверена, что до конца наступившего 2016 года автомобильный рынок России стабилизируется, и вполне возможно сможет показать небольшой рост. Об этом сегодня сообщается в пресс-центре компании.

Отмечается, что не стоит ожидать быстрого и стремительного восстановления отечественного авторынка, однако уже до конца нынешнего и начала 2017 года можно ожидать начала продаж в пределах от 1,3 до 1,5 миллионов машин. Что при учете нынешнего положения дел выглядит весьма позитивно.

«Действительно, большая часть нашего прогноза зависит от того, будут ли предприняты соответствующие стабилизационные меры, в отношении авторынка, со стороны правительства. Но даже при их отсутствии в Ford Sollers верят в потенциал российской площадки, способной восстановиться в самое ближайшее время. Мы постоянно изучаем поступающую информацию, из самых достоверных источников и рассматриваем возможности для развития бизнеса, эффективности нашей деятельности. Следовательно, план продаж на 2016 год остается неизменным», — заявили пресс-службе Ford Sollers.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 1 =