Главная / Полезное / Аренда авто в Берлине: в Германию за достопримечательностями

Аренда авто в Берлине: в Германию за достопримечательностями

Хотите путешествовать по Берлину на комфортабельном семейном авто или роскошном спорткаре?

Вы можете получить автомобиль сразу после прилета, заранее оформив бронь. Иметь под рукой автомобиль во время путешествия как минимум очень удобно. Не придется тратиться на довольно дорогой общественный транспорт и зависеть от толкучки в самых популярных туристических местах. Маршрут, составленный по собственным предпочтениям, доставит настоящее удовольствия и позволит увидеть гораздо больше достопримечательностей, чем это удается в составе группы.

аренда авто в Берлине

Преимущества проката авто в Берлине

Столицу Германии называют мировым культурным центром. Ее посещают миллионы туристов ежегодно. Путешественников привлекает необычная средневековая архитектура, кварталы в стиле барокко, обилие исторических памятников и современных объектов, выстроенных в необычной манере. Кроме того, Берлин — самый зеленый город страны. Только парков и скверов здесь насчитывается больше 2,5 тысяч.

Чтобы иметь возможность по максимуму познакомиться с городом и окрестностями, возьмите в прокат автомобиль. Для этого соответствующие службы сделали все возможное. Аренда доступна людям в возрасте от 21 года, потолок — 75 лет. Необходимо иметь годовой стаж и доказать платежеспособность при помощи банковской карты.

Прокатные конторы предлагают огромный ассортимент автомобилей самых разных марок. Превалируют, конечно, немецкие. Чтобы на 100 % быть уверенным в выгодной сделке, позаботьтесь о бронировании заранее — при помощи интернет-агрегаторов или официальных сайтов компаний.

Преимущества такого подхода:

  • быстрое оформление;
  • 100 % подтверждение;
  • самые выгодные цены;
  • возможность выбора по цвету и другим характеристикам;
  • временное обладание автомобилем любимой марки.

В городе открыто великое множество пунктов проката. Если не получилось это сделать заранее, просто узнайте адрес ближайшего пункта в своем отеле.

Имейте ввиду, что парковаться в городе можно только в местах со специальными знаками. Парковки есть платные и бесплатные. Стоимость самых дешевых — 1,5 евро в час.

Где побывать

Имея автомобиль, можно насладиться ездой по легендарным автобанам, самостоятельно посетить дворцовые парки в пригороде, съездить на побережье Балтийского моря.

Берлин — идеальное место для брендового шоппинга. Гигантские торговые центры знамениты своими зимними распродажами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемнадцать =