Ателье Geiger привезло Shelby GT350 в Европу

В то время как новое поколение Ford Mustang в настоящее продается на европейском рынке, высокопроизводительная модель Shelby GT350 остается недоступна для автовладельцев из Европы. Тем не менее, немецкий импортер и тюнер Geiger Cars постарался исправить эту проблему.

Geiger Shelby GT350

Теперь фирма предлагает в Германии Shelby GT350 2016 модельного с 5,2-литровым двигателем V8 мощностью 533 лошадиных сил и 580 Нм крутящего момента. Отличает модель от стандартного Mustang GT наличие 6-ступенчатой коробки передач Tremec, самоблокирующегося дифференциала Torsen и спортивной подвески с регулируемыми амортизаторами. Кроме того, автомобиль оборудован тормозами Brembo и 19-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками, обернутыми шинами Michelin pilot Super Sport.

Geiger Shelby GT350

В любом случае, большинство клиентов готовы покупать спорткар Shelby GT350 лишь за его внешний вид, аэродинамический пакет которого включает большой передний спойлер, решетку радиатора Shelby, спортивный капот, боковые юбки и вентиляционные отверстия на крыльях, задний диффузор и спойлер на крышке багажника. Пакет не просто украшает экстерьер автомобиля, а действительно улучшает его аэродинамику и назван «аэродинамическим произведением искусства».

Geiger Shelby GT350

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − восемь =