Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Audi рассекретила разработки для панели управления

Audi рассекретила разработки для панели управления

Недавно концерн Audi рассекретил свои последние перспективные интерьерные решения на проходившей в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show. В частности, общественности был представлен дисплей с технологией Active Matrix Organic Light (размер экрана – 14,1 дюймов).

Стоит отметить, что приборная панель объединила сразу два дисплея для развлекательной системы. А любую функцию можно активировать путем нажатия на дисплей в определенной точке.

С помощью нижнего дисплея можно настраивать климат-контроль, а благодаря верхнему экрану обеспечивается контроль навигации, а также аудио системы. К тому же благодаря современной мобильной коммуникации (соответствует стандарту LTE Advanced) максимальная скорость скачивания информации может достигать трехсот Мбит за секунду.

Кстати, представители концерна также сообщили, что в ближайшем будущем в Европе можно будет пользоваться новыми услугами. В частности, экстренный вызов. Речь идет о вызове специалистов концерна непосредственно к месту аварии. Кроме того, компания обеспечит т.н. онлайн-помощь на дороге.

Также стало известно о разработке нового электромобиля, который будет укомплектован одновременно тремя электродвигателями. В результате общая мощность будет достигать 503 лошадиных сил.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + семь =