Audi выпустила новый тизер компактного кроссовера Q2

Новый компактный внедорожник Audi Q2 2016 модельного года дебютировал на официальных фотографиях, но пока под покрывалом. Мировая премьера четвёртой модели семейства Audi Q состоится в начале следующего месяца на Женевском автосалоне.

Стоит напомнить, что несколько дней назад компания из Ингольштадта уже сделала первый анонс будущей новинки. Сейчас, так и неясно, как именно будет именоваться модель – Audi Q1 или Audi Q2. Многие авторитетные автомобильные издания уверены, что в Женеве дебютирует новый компактный кросс Audi Q2, поскольку немецкий производитель получил право на использование этого товарного знака.

Audi выпустила новый тизер компактного кроссовера Q2

Компактный внедорожник Audi Q2 2016 модельного года построен на модульной платформе MQB. Ожидается, что продажи новинки стартуют до конца текущего года. В моторную гамму автомобиля войдут различные трёх- и четырёхцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, знакомые по модели A3.

Помимо стандартных версий новинки, немецкая компания выпустит гибридную модификацию, а также «заряженные» версии SQ2 и RS Q2. В базовом исполнении автомобиль, ориентированный в первую очередь на городские улицы, должен иметь передний привод. В качестве опции производитель предложит систему полного привода Quattro.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 18 =