Автосалон в Детройте посетил Mercedes-Benz SLC 2017

В рамках Североамериканского международного автосалона немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz продемонстрировал свой компактный родстер SLK, который для 2017 модельного года сменил имя на SLC. Продажи новинки на рынке Соединённых Штатов Америки стартуют весной будущего года, ближе к этому времени и будет озвучен ценник на родстер.

Mercedes-Benz SLC получил похожую с SLK внешность, однако отличается от предшественника более спортивным бампером, другой оптикой, а также видоизмененной радиаторной решеткой. Задняя часть кузова также изменилась – появился другой бампер, иные фонари и двойная выхлопная система. Кроме этого, модель получила модифицированную крышу, способную открываться и закрываться на скорости до 25 миль/ч.

В салоне родстера появился спортивный руль и видоизменённая панель приборов. К тому же, появилась новая отделка салона и современный информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым экраном. На американском рынке машина будет доступна с двухлитровым 4-цилиндовым турбодвижком с 241-сильной отдачей и трехлитровым битурбированным мотором V6 мощностью 362 «кобылы».

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 6 =