Главная / Полезное / Автосервис Land Rover
Автосервис Land Rover

Автосервис Land Rover

Британский концерн автомобилестроения, специализирующийся на продукции премиум-класса? Конечно же, это Land Rover! Автосервис для машин данной марки тоже, как правило, является недешевым. Машина ассоциируется с людьми успешными, а потому способными тратить на обслуживание приличные суммы. Кроме того, известно, что у Роверов достаточно высокий показатель отказа деталей и разного рода поломок.

Логично предположить, что самый надежный способ разобраться с проблемой — отдать автомобиль в специализированный центр — техцентр INROVER. Такой СЦ работает исключительно с одной -двумя марками, в результате чего его сотрудники понимают в автомобилях конкретного бренда абсолютно все. В результате такой специализации качество ремонта автомобилей очень высоко.  Подтверждение тому — сервис-центр является сертифицированным. Специализация только на марках Land Rover, Range Rover и Jaguar приводит к тому, что за клиентов нужно держаться. А сделать это можно только честно работая и предоставляя качественный сервис.

Для новых клиентов есть свои плюсы — во-первых,  минус 20% при первом обращении, а во-вторых, комплексная диагностика авто в подарок, совершенно бесплатно.

Что предлагаем мы? Честное, открытое формирование цены. Доступная стоимость сложных работ. Современное техническое оснащение, наличие базы комплектующих. Гарантийный срок эксплуатации. Эффективная работа с пост гарантийными автомобилями. Длинный перечень выполняемых работ: от покрытия карбоном до стапельного ремонта. Своевременная сдача заказов.

Все это — по ценам ниже, чем в среднем. И уж точно ниже, чем у официальных дилеров, которые едва ли предложат вам Сервис Land Rover лучше.

Наше автоателье станет отличной панацеей для тех, кто попал в не гарантийную ситуацию, для каждого, кто недоволен работой дилерских мастерских и не готов мириться с довольно безжалостной ценовой политикой дилеров.

Ланд Ровер

INROVER: разница в разнообразии

Конечно, можно охарактеризовать британский концерн как консерваторов. Их машины не часто претерпевают значительные изменения, и автомобильные сервисы для Ленд Ровера так же скупы в сфере предоставляемых услуг. Напротив, наш перечень работ не скован партнерскими обязательствами.

Благодаря мастерам ателье вы сумеете превратить свой «ровер» в произведение искусства. Тюнинг автомобиля у нас — это внимание к каждой детали. Это только качественные расходные материалы и комплектующие. Это большой опыт работы специалистов.

Одной из рекомендуемых нами опций обслуживания является чип-тюнинг. Это позволит сделать машину еще более мощной, при этом без вреда для двигателя. Это позволит сделать авто непохожим на другие автомобили с того же конвейера.

Land Rover — отличная машина, которая при правильном уходе долго будет радовать своего владельца ощущением великолепной мощности и комфорта.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + пятнадцать =