АвтоВАЗ опроверг слухи о снятии с производства Lada Kalina

Недавно журналисты пообщались с официальным представителем АвтоВАЗа (речь идет о Сергее Ильинском) и выяснили, что концерн не собирается останавливать производство моделей Lada Kalina.

Более того, в этом году существующий модельный ряд концерна пополнят версии Cross на основе моделей Lada Vesta, а также Lada Xray с передними приводами.

Стоит отметить, что журналисты достаточно активно обсуждали слухи о снятии машин Lada Kalina с производства в этом году. Правда, речь шла только о намерении концерна.

Также в конце прошлого года журналисты начали распространять слухи о намерении концерна остановить производство машин Lada Priora. Причем эти данные так и не были подтверждены официальными представителями. А позже выяснилось, что концерн не откажется от Lada Priorа. Модель просто будет переведена в ультрабюджетный сегмент.

Правда, сейчас на официальном сайте не получится найти хэтчбеки, а также универсалы Lada Priora (были удалены). Осталась лишь версия в кузове седан (одна из модификаций). А ведь официальные представители так и не сообщали о прекращении производства, а также продаж данных моделей.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + двенадцать =