АвтоВАЗ уже принимает заказы на LADA XRay

Недавно Бу Андерссон предоставил дилерам АвтоВАЗа возможность принимать т.н. предварительные заказы на новые хэтчбеки LADA XRay. Правда, разрешение получили не все дилеры, а только 12 лучших в России. Но со временем география продаж начнет расти. Всего же в этом году компания выпустит от 20 до 60 тысяч моделей. По словам представителей, объемы будут зависеть от спроса.

Также Бу Андерссон рассекретил стоимость новинки: ее минимальная цена – 600 тысяч рублей. Но более совершенная версия модели оценивается уже значительно дороже. Выяснилось, что цена увеличилась в связи с установкой колес большего размера. При этом будет доступен исключительно передний привод.

Покупатели получат возможность выбирать из нескольких различных комплектаций. Можно будет отобрать версии с 104-сильными двигателями (объем – 1,6 литров) или 106-сильными. К тому же доступны версии со 123-сильными 1,8-литровыми моторами.

Пока неизвестно какие дополнительные опции будут доступны. По словам представителей, эту информацию сообщат позднее. К тому же транспортное средство пройдет сертификацию.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =