АвтоВАЗ уже принял предзаказы на Lada Xray

На недавнем мероприятии руководитель АвтоВАЗа Бу Андерссон сообщил зрителям, что у них есть возможность оформить предзаказ на покупку нового Lada Xray в специально подготовленной «Книге заказов». Точнее, речь идет о торжественном открытии производства этих хэтчбеков. Правда, он так и не раскрыл точную стоимость перспективной новинки.

Глава концерна раскрыл достоинства этой модели, а также дальнейшую стратегию развития. По словам Андерссона, благодаря новинке мировая общественность поменяет текущее отношение к авропрому РФ. Также было отмечено, что до конца года будет выпущена партия из пятисот хэтчбеков.

А за год показатель производства может достигнуть шестидесяти тысяч хэтчбеков. Правда, поначалу концерн задействует не более половины мощностей, но в дальнейшем этот показатель непременно будет увеличен.

Стоит отметить, что, по словам Андерссона, хэтчбек будет стоить не более 600 тысяч рублей. Всего компания выпустит две комплектации. В частности, новинка получит новую и надежную аудиосистему, а также систему ABS.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 20 =