«АвтоВАЗа» в 2016 году готовит две премьеры

В наступившем году поклонники «АвтоВАЗа» увидят сразу две новинки российского автопрома – Ladа Vesta Cross и Ladа Xray Cross. Первая модель должна встать на конвейер в сентябре, вторая – в декабре. Информацией делится отечественное агентство «ТАСС». Концепт-кар Ladа Vesta Cross, напомним, демонстрировался производителем в конце лета прошлого года в рамках Международной выставки вседорожников.

С помощью концепта Ladа Vesta Cross компания показала, в каком направлении может развиваться проект Vesta и как может быть интерпретирован Х-образный стиль бренда. Cross-версии моделей по планам производителя отправятся в серийное производство ровно через год после начала выпуска «обычных» Vesta и Xray.

«Vesta Cross Concept является продолжателем стратегии Ladа создавать новые продукты, ориентированные на потребителя с учетом специфики рынка и запросов потенциальных клиентов нового поколения. Концепт показывает полную вовлеченность Ladа в современные и будущие тренды создания автомобилей и играет важную роль в постоянном развитии нового корпоративного стиля бренда. Вероятность серийного производства подобного автомобиля существует, однако пока рано говорить о сроках и технических характеристиках»

— отмечал во время презентации модели глава «АвтоВАЗа».

 

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − один =