Главная / Полезное / Автовыкуп

Автовыкуп

Автомобиль является одним из самых желанных приобретений автолюбителя, который хочет воспользоваться всеми преимуществами, даваемыми машиной своему владельцу. Но иногда возникают ситуации, когда по какой-то причине автовладелец хочет продать автомобиль.

Некоторые хотят приобрести новый, компенсировав часть затрат на приобретение продажей старого, другим же срочно нужна определённая сумма, которую может дать только продажа машины. В любом случае, автомобиль необходимо продать.

Продажа машины обычными путями имеет несколько больших недостатков, с которыми придётся столкнуться каждому автовладельцу. Основной из них – время, которое понадобиться потратить на поиски покупателя. В таких ситуациях чаще всего сделку купли-продажи необходимо провести как можно быстрее, но покупателя найти на машину с пробегом будет не очень просто, особенно если автомобиль распространённый и предложений на рынке много. В таком случае продажа может растянуться на долгое время.

Сам же процесс будет постоянно отвлекать владельца: придётся каждому покупателю показывать автомобиль, тратя на это своё драгоценное время. Чтобы избежать траты времени и сил, необходимо воспользоваться сервисом скупки автомобилей.

Автовыкуп позволяет быстро и без особых проблем продать практически любой автомобиль. Сам процесс состоит из трёх этапов, каждый из которых занимает минимум времени и сил.

• Подача заявки. Заявка на продажу авто подаётся удалённо, при помощи доступа в интернет. Для этого всего лишь необходимо посетить официальный сайт сервиса и заполнить анкету. Указав в ней свои контактные данные, основные данные об автомобиле, а также включив в заявку несколько фотографий, можно сделать предложение о покупке. При этом сервис осуществляет предварительную оценку автомобиля. Зачастую это максимум, который можно за него выручить.

• Выезд оценщика. Специалист сможет оценить стоимость автомобиля, исходя из его марки и модели, года выпуска, пробега и технического состояния. Чем новее автомобиль, тем большую сумму можно за него выручить. Техническое состояние также имеет свой вес: большой изной неизменно служит поводом для снижения стоимости или отказа от покупки.

• Заключение договора. В самые короткие сроки специалист сможет составить договор о купле-продаже, который уже почти бывшему владельцу необходимо будет подписать. Все операции займут минимум времени.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 5 =