Базовый комплект Lada Vesta стал шире

Теперь Vesta может идти со станка с защитными подушками для переднего пассажира, с нагревом переднего сидения и регулировкой и обогревом передних зеркал. Добавилась также система охлаждения воздуха, в контур которой был введён и бардачок. До этого изменения комплектации, все выше обозначенные опции были внедрены исключительно в расширенном пакете и не были предустановлены в стоковой комплекции. Как и ранее, седан можно приобрести за 514 тысяч рублей.

В базовом комплекте, помимо новинок, присутствует система против опрокидывания (ESC), антиблокировочная система тормозов (ABS), контроль мгновенного торможения (BAS), анти пробуксовочный контур (TCS), система сигнализации и координации Эра-Глонас), контроль на подъёмах (HSA). Также автомобиль комплектован такими полезными функциями: руль с регулированием по посадке и длине, общий замок на дистанционном брелке, выкидной ключ двери замка, центральная сигналка и литые диски 15-ти дюймов.

Lada Vesta как и прежде продаётся в трёх исполнениях: Classic — 514000 рублей зав авто; Comfort – 570 тысяч и Luxe – 609 т.руб. за единицу.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 2 =