Bentley представила Mulsanne Grand Limousine

Сегодня на автомобильном салоне в Женеве компания Bentley представила Mulsanne Grand Limousine от Mulliner, ставший высшим воплощением уникальной автомобильной роскоши, искусной работы мастеров, персонализации и технического совершенства.

Mulsanne Grand Limousine на метр длиннее и на 79 мм выше новой модели Mulsanne от Bentley; а его уникальный интерьер с особым расположением сидений в задней части салона напоминает салон частного самолета.

В автомобиле впервые реализовано электрохроматическое или «умное стекло» от Bentley: пассажиры задних сидений теперь смогут регулировать степень прозрачности стекла в перегородке между передней и задней частью салона одним нажатием клавиши, а комплекс бортовых систем сделает поездку в Mulsanne Grand Limousine от Mulliner эксклюзивной и роскошной.

Эта модель была задумана, спроектирована и вручную собрана в ателье Mulliner — в не знающем себе равных подразделении Bentley с более чем вековой историей производства автомобилей по индивидуальному заказу.

Вольфганг Дюрхаймер (Wolfgang Durheimer), председатель правления и глава Bentley Motors, говорит: «Mulsanne Grand Limousine демонстрирует искусную работу нашего ателье Mulliner, специализирующегося на индивидуальных заказах, и может служить примером того, как наши эксперты превращают мечты клиента в необыкновенную реальность. Внимание к деталям, высочайшее качество, творческие идеи и мастерство, прослеживающиеся в каждом творении Mulliner, — это поистине уникальное явление в автомобильной индустрии».

Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 1Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 2Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 3Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 4Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 5Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 6Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 7Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 8Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 9Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 10Bentley представила Mulsanne Grand Limousine - фото 11

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + девять =