Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Билеты на российский этап «кузовной» серии DTM поступили в продажу

Билеты на российский этап «кузовной» серии DTM поступили в продажу

В продажу поступили первые билеты на российский этап немецкого «кузовного» чемпионата DTM. Гонка пройдет на подмосковном автодроме «Moscow Raceway».

Начиная с первого марта, у всех поклонников немецкой гоночной серии DTM есть возможность приобрести билеты, на российский этап. В этом году гоночный уик-энд будет проходить с девятнадцатого по двадцать первое августа.

Продажа билетов будет проходить вплоть до тридцать первого июля. Приобрести билет можно по специальным ценам, которые на каждый день устанавливаются по «собственному алгоритму. Пятничный билет стоит 900 рублей, в субботу попасть на автодром можно будет за 1,2-3 тысячи рублей. Просмотр воскресного заезда обойдется в 3,5 тысяч рублей. За возможность просмотреть весь уик-энд придется заплатить от 2,5 до 5 тысяч рублей. При этом начиная с первого августа, цена билетов возрастет в среднем на 400 рубле, в зависимости от выбранного дня.

Организаторы российского этапа DTM говорят, что купив билет, зритель автоматически получает пропуск в паддок, где может по желанию прогуляться, сделать несколько фотографий и просмотреть обширную развлекательную программу.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =