Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / BMW не будет менять свой чемпионский состав

BMW не будет менять свой чемпионский состав

BMW Motorsport заявило, что не будет менять состав на 2016 год после успешного 2015-го сезона, в котором команда увезла кубок конструкторов в Мюнхен.

Кажется, Мерседес будет единственной командой, которая поменяет свой состав перед стартом нового сезона. Ауди также оставляет свой состав без изменений.

Представляя программу на 2016 год по программе Motorsport, представители немецкой марки заявили, что нет никакого смысла менять восемь человек, которые после сложного старта в 2015 году смогли завоевать кубок производителей.

Все четыре команды и пять отдельных гонщиков побеждали в прошлом сезоне после того, как немцы смогли улучшить производительность в течении года. На новый сезон команда ставит еще более высокие цели.

За последние годы команда BMW выиграла 7 из возможных 12 титулов, начиная с 2012 года. Поэтому на новый сезон ставка делается на тех же восьми гонщиков, что и в 2015 году.

В компании BMW с нетерпением ждут нового сезона. По словам директора BMW Motorsport Жана Маркуардта команда получит дополнительную мотивацию для достижения успехов на всех фронтах, потому что в следующем году марка будет отмечать свое столетие.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 4 =