BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео

BMW решила показать новенький автомобиль, и даже выпустила с ним видеоролик, в котором раскрывает всю красоту и удобство пользованием последнего достижения немецкой компании.

Автомобиль входит в седьмое поколение концерна и оснащён спортивной передней решеткой и передним нижним спойлером. Также автомобиль оборудован спортивной выхлопной трубой, из нержавеющей стали, задним спойлером и 20-дюймовыми колесами, с шинами Michelin Pilot Super Sport.

Автомобиль оснащён высокоэффективной тормозной системой с синими тормозными суппортами и предоставляется в двух исключительных цветах — Alpina Blue metallic и Alpina Green metallic.

Уникальное моделирование продолжается в кабине автомобиля, где водители найдут кожаные сиденья Nappa, кожаную приборную панель и спортивный руль с сине-зеленым контрастным швом. У автомобиля также есть керамические средства управления, освещенные дверные пластины подоконника и роскошная деревянная отделка деталей салона. Новшества коснулись и пересмотренной цифровой комбинацией приборов, где к стандартному оборудованию добавили центральный дисплей с камерой заднего вида.

BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео

Мощность автомобиля обеспечивает модернизированный битурбодвигатель на 4,4 литра и восемь цилиндров, который производит 600 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Мотор поставляется с особенно настроенной автоматической коробкой передач с восемью скоростями и полноприводной системой. Эта пара позволяет автомобилю ускориться от 0-100 километров в час за 3,6 секунд. Автомобиль развивает максимальную скорость в 310 километров в час.

Кроме того, BMW Alpina B7 xDrive был снабжен пневмоподвеской, динамическим контролем за амортизаторами, активной системой курсовой устойчивости и составной активной системой рулевого управления.

BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео BMW официально представила Alpina B7 xDrive + Видео

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 17 =