Brilliance скорректировал цены в России на кроссовер V5

Официальный представитель китайского автопроизводителя Brilliance в России заявил о изменении цены на самую популярную модель кроссовера V5. С февраля 2016 года стоимость китайского автомобиля увеличена на два процента.

В компании объясняю, что повышение цены на кроссоверы Brilliance V5 было вынужденной мерой, в связи с недавним изменением на валютном рынке.

С первого февраля наиболее покупаемый китайский кроссовер в России можно приобрести за 684 тысячи рублей. Автомобиль с максимальной комплектацией доступен за 792 тысячи российских рублей.

В базовой комплектации «Comfort» кроссовер Brilliance V5 оснащен двумя подушками безопасности, системой экстренного торможения, светодиодными габаритными огнями, электронными средствами стабилизации, усилитель руля, задние датчики парковки, регулировка водительского сиденья (доступно шесть настроек). Плюс ко всему, владельцы базовой комплектации получают антипробуксовочную систему, мультимедийную систему AM/FM/CD/MP3 с четырьмя динамиками, ABS+EBD и повторители указателя поворота.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 11 =