Главная / Полезное / Цена на Ладу Весту в Тольятти

Цена на Ладу Весту в Тольятти

Осенью 2015 года появился новый продукт Волжского автозавода — Lada Vesta. Выпуска автомобиля стал революционным для отечественного производителя.

Оригинальная подвеска, уникальный дизайн, основанный на концепт-карах XRAY Cross, высокие эксплуатационные характеристики и безупречное качество стали основными преимуществами новой машины. Не менее важным плюсом является и то, что цена на Весту в Тольятти доступна для среднестатистического россиянина.

Стильный автомобиль нового поколения выглядит современно. Несмотря на то, что речь идет всего лишь об экстерьере, именно на его основании создается первое впечатление о транспортном средстве. Динамичный вид придает удлиненный капот, световозвращатель задних фонарей, оригинальная облицовка радиатора. Транспортное средство получила множество полезных опций, позволяющих получать максимальный комфорт от вождения. Среди них необходимо выделить мультимедийную систему с Bluetooth с поддержкой, бортовой компьютер, разъемы для подключения USB, датчик дождя и круиз-контроль. Удобство обеспечивает и руль, на котором есть кнопки для управления круиз-контролем и системой мультимедиа.

Комфортный салон

Конструкторы автомобиля продумали все до мелочей. Механизм открывания двери работает безупречно. В салоне предусмотрено достаточно места для пассажиров задних сидений. Предусмотрена регулировка кресла водителя по высоте. При необходимости можно отрегулировать спинки задних сидений, тем самым, увеличив размеры багажника. Автомобиль обеспечивает высокий уровень комфорта при движении на любом дорожном покрытии. Увеличить салон конструкторам удалось за счёт расширение колесной базы.

Особое внимание конструкторы уделили безопасности. Транспортное средство оборудовано системой ESC и подушкой безопасности для водителя. Эффективное торможение обеспечивает система ABS. Во время движения транспортного средства все двери закрываются в автоматическом режиме. На заднем сиденье предусмотрена специальная система, позволяющая фиксировать детские кресла.

Необходимо отметить, что транспортное средство обладает достаточно высокими эксплуатационными характеристиками. Силовой агрегат безупречно работает при сверхнизких температурах. Автомобиль является достаточно экономичным. С характеристиками, стоимостью, комплектацией и фотографиями Лада Веста можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте дилера http://официальный-дилер-ваз.рф.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 18 =