Ценник хэтчбека Ravon R2 будет начинаться с 369 000 рублей

Компания Ravon обнародовала стоимость «нового» компактного хэтчбека R2, который на самом деле является перелицованным вариантом старого Chevrolet Spark. Так, автомобиль в минимальной комплектации в России можно будет купить за 369000 рублей. На нашем рынке машина будет предлагаться исключительно с 1.2-литровым 4-цилиндровым движком с 85-сильной отдачей, сопряженным с четырехдиапазонной автоматической трансмиссией.

В начальной комплектации Ravon R2 оснащается двумя подушками безопасности, системой АБС, электроусилителем руля, аудиокомплексом и центральным замком с дистанционным управлением. В продажу «бюджетник» поступит в марте этого года. Кроме начальной комплектации для покупки будут доступны версии Optimum и Elegant – их стоимость пока остаётся неизвестной.

Топовый вариант R2 будет предлагаться с 6 подушками безопасности, функцией обогрева передних кресел, системой кондиционировании воздуха, электропакетом, задним парктроником и колесными дисками из легких сплавов. Производитель готов предложить гарантию для покупателей хэтчбека – 3 года либо же сотня тысяч километров пробега.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − четыре =