Chery тестирует новый минивэн Cowin V3

Специалисты китайской автомобилестроительной компании Chery ведут разработку нового компактного минивэна, который появится на автомобильном рынке под суббрендом Cowin. О том, что китайцы готовят новинку, говорят шпионские фотоснимки, сделанные в ходе тестовых испытаний машины на дорогах Поднебесной. Как сообщают китайские средства массовой информации, модель будет называться Cowin V3.

Судя по фотографиям, сделанным автомобильными папарацци, в салоне нового Chery Cowin V3 с посадочной формулой 2 + 2 + 3 с комфортом разместятся семь пассажиров, появится информационно-развлекательный комплекс. Ожидается, что под капотом минивэна расположится бензиновый полуторалитровый «атмосферник» со 109-сильной отдачей. В паре с ним будет работать механическая коробка переключения передач.

Напомним, суббренд Cowin, под которым реализуются доступные модели китайского бренда Chery, появился в КНР в прошлом году. На данный момент продуктовая линейка Cowin состоит из четырехдверки В-класса C3 и вседорожника X3, который был представлен в этом месяце.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =