Chevrolet NIVA наградили новым цветом «Камуфляж»

Специалисты СП «GM-АВТОВАЗ» приступили к серийному выпуску внедорожника Chevrolet Niva, относящегося к ограниченной серии, отличающейся оригинальным оформлением кузова цвета «Камуфляж». Окрас кузова вседорожника является результатом сочетания цвета «Аустер» с «Тундрой» и «Дикой сливой».

«Камуфляжный» кузов модель Chevrolet Niva может иметь только в двух комплектациях: LE и LE+. Стоимость первого варианта составит 629000 рублей, во втором случае покупатель должен заплатить 672000 рублей. Первыми счастливчиками, которые смогут приобрести российский вседорожник из ограниченной серии, станут жители следующих городов: Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань.

Напомним, по итогам прошлого месяца Chevrolet Niva был распродан в России тиражом в 1 тыс. 182 экземпляра, что соответствует 40,8-процентному спаду по сравнению с продажами в январе 2015 года. Ценник внедорожника на данный момент стартует с отметки в 555000 рублей. В феврале 2016 года покупатель может воспользоваться условиями программы утилизации или трейд-ин и купить модель за 495000 рублей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 4 =