Chevrolet объявил стоимость Bolt EV 2017

Chevrolet озвучил стоимость электрического пятидверного хэтчбека Bolt EV 2017, который был рассекречен в ходе проходящей в эти дни выставки Consumer Electronics Show. Стартовый ценник модели на рынке Соединенных Штатов Америки составит 37 тыс. 500 долларов, при этом федеральное правительство готово предоставить скидку покупателям в размере 7 тысяч 500 долларов.Таким образом конечная цена электрокара составит 30000 долларов, что делает Bolt EV самым дешевым электрокаром в мире.

Технические характеристики хэтчбека с электрическим силовым агрегатом, к сожалению, остаются неизвестными. В компании только лишь рассказали, что запас хода машины составит более двух сотен миль. Полная зарядка полностью разряженной батареи займет около 9 часов при использовании дополнительного 240-вольтного зарядного устройства.

Ожидается, что новинка будет иметь цифровую приборную панель, складывающиеся задние кресла и мультимедийный комплекс с экраном диагональю 10,2 дюйма. Покупатели Bolt к тому же получат беспроводное зарядное устройство для смартфонов в салоне хэтчбека и ряд современных систем, обеспечивающих безопасность и помогающих водителю на дороге.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − семь =