Главная / Другие новости автомобильного рынка / Что подарить автолюбителю на 14 февраля: список идей

Что подарить автолюбителю на 14 февраля: список идей

Чем ближе День святого Валентина, тем больше ажиотажа разворачивается вокруг подарков к этому празднику. Каждая «половинка» стремится приятно удивить и порадовать любимого, и дамы не меньше мужчин озабочены выбором достойного подарка. Девушкам хочется не просто произвести максимально приятное впечатление, но и преподнести мужчине что-то достойное его внимания. Поскольку многие представители мужественной половины человечества являются ярыми автолюбителями, дамам могут пригодиться наши советы по поводу выбора подарков для них на 14 февраля.

Практичный подарок: документы всегда в порядке

Достойный подарок мужчине на день всех влюбленных должен быть не только оригинальным, но и практичным. Как раз таким подарком станет набор «портмоне+обложка для паспорта» от Prensiti (30 $). Он выполнен из натуральной тисненой кожи. Портмоне исключительно удобно для хранения визиток, дисконтных карт и других документов. 9 карманов из кожи и прозрачного пластика превосходно справятся даже с самой сложной задачей. Обложка для паспорта имеет дополнительное отделение, которое вполне подойдет для хранения водительских прав.

Подарок на День влюбленных для того, кто всегда в разъездах

Если мужчине часто приходится отправляться в командировки, буквально «жить на колесах», ему пригодится удобная электрическая бритва SATURN ST-HC8012 (12 $). Серебристого цвета, обтекаемой эргономичной формы, она всегда найдет себе место в небольшой мужской сумке. В деловой поездке такой презент сослужит хорошую службу очень занятому мужчине. Этот подарок на День всех влюбленных удобен еще и тем, что допускает сухой способ бритья. При этом на коже любимого мужчины не будет раздражения. Сверхострые лезвия прекрасно защищены. 3 плавающие головки мягко повторяют контуры скул, поэтому лицо вашего мужчины всегда будет превосходно выбрито.

Аксессуар для приятного отдыха

День всех влюбленных — еще один повод проявить заботу о любимом. Мужчина оценит, если дама подарит ему мягкую ортопедическую подушку подковообразной формы для путешествий Qmed TRAVELING КМ-10. На портале price.ua сейчас как раз выгодное предложение — всего 17 $ за такую подушку синего цвета с наполнителем из высокоэластичной полиуретановой пены, которая превосходно поддерживает позвоночник во время отдыха. Еще большему комфорту способствует хлопковый чехол. Он не парит, не вызывает раздражения. Прекрасный и нужный презент для мужчины-автомобилиста ко Дню влюбленных!

Музыкальный подарок ко Дню влюбленных

Дорога и музыка неразделимы, поэтому удачным подарком мужчине ко Дню всех влюбленных будет стильный миниатюрный МР3 плеер. Например, такой, как QUMO FLOAT на 4 Гб встроенной памяти, USB подключением к ПК за 29 $. Теперь любимый мужчина сможет скинуть все свои «дорожные» треки на новый МР3 плеер и освободить память смартфона для сообщений от любимой леди.

Дерзкий аромат странствий на День влюбленных

Ни одному автомобилисту, конечно же, не помешает и хороший парфюм. Это идеальный дар для стильного и требовательного к себе мужчины. Свободолюбивый нрав и мужественность избранника хорошо подчеркнет туалетная вода «Blue Seduction» от ТМ Antonio Banderas (100 мл, 18 $). Это свежий древесный аромат с верхними нотами бергамота, мяты и смородины и нотами сердца — кардамоном, капучино, яблоком. Базовые ноты — хвоя и амбра — завершают гармонию утонченно-мужественного аромата. Перед таким подарком ко Дню влюбленных не устоит ни один мужчина.

Так выглядит пятерка самых рекомендуемых подарков ко Дню влюбленных. Какой из них выбрать для своего мужественного автомобилиста — дело женщины. Главное, чтобы любой подарок преподносился с огромной любовью. И не только ко Дню всех влюбленных.

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + девятнадцать =