Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Citroen примет решение по Мику на через неделю

Citroen примет решение по Мику на через неделю

Руководство Citroen Racing примет окончательное решение по Мику через одну неделю. Ровно столько остается у французской команды дабы «перебить» предложенную Toyota ирландскому гонщику сделку.

Напомним, что на прошедшей неделе сало известно, что ирландский гонщик Крис Мик, на протяжении последних двух лет успешно выступающий за Citroen получил приглашение от заводского коллектива Toyota. Японцы предложили выходцу из Ирландии выгодный контракт сроком на три года.

Приняв предложение со стороны Toyota, Крис Мик получит возможность возглавить работы над созданием обновленной версии Yaris WRC. Официальная премьера машины назначена на начало 2017 года.

Что же касается нынешнего работодателя ирландского гонщика — Citroen Racing, то в команде намерены сохранить соглашение с Миком. Во всяком случае, руководство гоночного коллектива продолжает переговоры со своим пилотом. Окончательное решение должно быть озвучено уже в конце следующей недели.

«Последнее решение должно быть принято не позднее восемнадцатого декабря. Это крайний срок подачи заявок на принятие участия в Ралли, в следующем году», — заявили в Citroen Racing.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =