Datsun go

Datsun Go Cross: цена

Концепт Datsun GO- cross воплощает идеи нового модельного ряда суб-бренда Datsun.  Кроссовер от праотца Ниссан, построен на платформе CMF-A как у Renault Kwid или модели Datsun GO+, которая eже давно поставляется на индийский рынок. Серийная модель японского кроссовера  ориентирована в первую очередь  на рынки Индии, России, Африки и Индонезии.

Что касается силовых установок... На кроссовере установят экономный и компактный двигатель на 3 цилиндра, объемом 0,8 л. и мощностью в 54 лошадки. Агрегация с коробкой на 5 ступеней в механике или простой роботизированной кпп.



Коммерческая серийная версия  Datsun GO появится уже в следующем году. Очень вероятно, что презентация нового кроссовера Датсун ГО будет в одно время и в России и в Индии.  Но вероятней всего,  Datsun GO-cross в России появится лишь к 2017 году. И то в лучшем  случае. По словам президента компании Датсун, кроссовер GO-cross будет дороже уже известного универсала  GO+. Ориентировочно стоимость будет начинаться от 420 тыс. рублей за базовый вариант.

Фото галерея нового кроссовера Datsun GO


Напомним:  японская автомобильная марка Datsun  существует начиная с 1931 году, и является родоначальницей Nissan.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + шестнадцать =