Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Девятикратный чемпион России Сергей Гарин открыл в Германии тренировочный лагерь Garin MX Sports

Девятикратный чемпион России Сергей Гарин открыл в Германии тренировочный лагерь Garin MX Sports

Девятикратный чемпион России, мастер мотоспорта международного уровня, многократный победитель чемпионатов Европы Сергей Гарин основал тренировочный лагерь в Германии — Garin MX Sports, где могут пройти подготовку по мотокроссу новички или гонщики со стажем.

База Garin MX Sports уже открыла свой сезон, здесь обучением молодого поколения будут заниматься лучшие тренеры в том числе и сам Сергей Гарин. Как признался российский основатель, тренировочный лагерь нельзя назвать школой в полной степени этого слова. Для Garin MX Sports подходит другой термин – sportinternat. В Германии таким термином обозначают особый вид обучения, где студенты занимаются самосовершенствованием.

Кроме мото знаний и спортивных навыков ученики Garin MX Sports получают и другие не менее важные для чемпионов знания. По мимо перечисленного, бывают случаи, когда кроссмен понимает, что спорт это не его. Здесь тренера сделают все возможное, чтобы их учеников не бросало в крайности и помогут с самоопределением.

Основная цель Garin MX Sports, как обещает Гарин, это развить уже имеющийся талант и подняться как можно выше в профессионализме.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − одиннадцать =