Дилеры «АвтоВАЗа» готовятся к X-day

В день Святого Валентина, 14 февраля, стартуют продажи нового российского хэтчбека LADA XRAY — дилеры активно ведут подготовку к такому значимому для России событию. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании, в этот день организаторы мероприятия устроят акцию, называющуюся X-day, которая продлится с 11:00 до 18:00. О конкретном сценарии пока, к сожалению, ничего неизвестно.

Ожидается, что во всех салонах дилеров в этот день будут организованы фуршеты, а также индивидуальные и групповые квесты. Сообщается, что расходы на презентацию в данном случае окажутся меньшими, чем в случае с Vesta Night (затраты дилеров в 60-процентном объеме будут компенсированы «АвтоВАЗом»).

Всего в X-day примут участие 122 дилерских центра, каждый из них будет иметь по семь-восемь экземпляров LADA XRAY (сюда войдут выставочные машины и авто для тест-драйвов). Сколько планируется продать LADA XRAY в первый день, не сообщается. Дилеры в данном отношении настроены оптимистично.

«Акция пройдет днем, это будет выходной, плюс уже известны цены и комплектации новинки. Стоимость LADA XRAY – от 589 тысяч рублей. Не дожидаясь начала продаж, АВТОВАЗ включил новинку в программу утилизации/trade-in, по которой можно получить скидку в 40-50 тысяч рублей»

— передает слова дилеров «Автостат».

Дилеры «АвтоВАЗа» готовятся к X-day

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =