Donkervoort обновит серию D8 GTO

Недавно представители концерна Donkervoort из Нидерландов сообщили о появлении новой серии спорткаров уже в этом году. Точнее, речь идет о трех т.н. «горячих» спорткарах D8 GTO.

Стоит отметить, что данные о появлении этих перспективных экзотических машин достаточно быстро распространились по сети. Можно сказать, что линейка усовершенствованных D8 GTO в итоге будет состоять из трех версий:

  • S;
  • R;
  • RS.

Известно, что под капотами всех этих моделей появятся двигатели, объем которых будет равным: 2,5 литров. При этом мощность будет различаться. В частности, у базовой версии будет шильдик S и она больше подходит для постоянной эксплуатации. Эта модель будет стоить 115 тысяч евро.

В то же время версия RS – нечто среднее между трековой и городской машиной. Поэтому концерн выпустит не более сорока экземпляров. По словам представителей, ее можно будет приобрести уже этим летом минимум за 151 тыс. 173 евро.

А самая мощная версия D8 GTO получила шильдик R. Ее возможности можно реализовывать исключительно на треке. Поэтому неудивительно, что ее можно будет приобрести не менее чем за 251 тыс. евро.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =