Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Егор Оруджев продлил договор с Arden Motorsport

Егор Оруджев продлил договор с Arden Motorsport

Российский пилот Егор Оруджев подтвердил ранее распространенные слухи о его продолжении карьеры в составе формульного чемпионата Renault 3.5. В своем последнем интервью гонщик заявил, что продлил контракт со своей командой Arden Motorsport.

По итогам прошедшего сезона, Егор Оруджев в составе Arden смог достичь значительных успехов. Российский пилот одержал две бесспорные победы во Франции и Венгрии, а в общем зачете первенства занял пятую строчку.

«Рад тому, что в следующем году буду вновь выступать за цвета Arden Motorsport. Вместе с этим коллективом я достиг немалых успехов, и уверен на сто процентов, что уже в 2016 году смогу продемонстрировать более лучший результат», заявил Егор Оруджев.

В руководстве Arden Motorsport также отметили свое удовлетворение от сделки с российским пилотом. Во время пресс-конференции, спортивный босс Arden Motorsport Джулиан Роуз отметила высокие профессиональные качества Оруджева, его способность быстро обучаться и неуклонное стремление к достижению новых побед.

«Могу сказать с высокой долей уверенности, что в 2016 годы мы сможем продемонстрировать высокий результат. Могу даже надеяться на то, что Оруджеву будет по силам войти в тройку лучших пилотов», — заключила Роуз.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =