Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Эксперты из Pacific Crest понизили прогноз по продажам и другим показателям компании Tesla

Эксперты из Pacific Crest понизили прогноз по продажам и другим показателям компании Tesla

Экспертная группа Pacific Crest снизила прогноз по продажам автомобильной компании Tesla в 2016 году. Сообщение с подробным отчетом будущих результатов продаж электрокаров Tesla размещено на официальном сайте аналитической фирмы.

«Мы довольно осторожно относимся к будущим перспективам продаж. Нынешний спрос на модели Tesla крайне низки, и есть вероятность того, что компания может не справиться с обстановкой. Спрос на модель X намного ниже прогнозируемого», — говорится в сообщении.

Эксперты говорят, что в Tesla сможет продать только 17,4 тысячи автомобилей, против раннего прогноза в 17,8 тысяч экземпляров.

Как ранее уже сообщалось, Tesla заявил о возможной отсрочке премьеры нового электрического седана Model 3, который, как известно, позиционируется в качестве ключевого конкурента BMW 3-Series. Премьера машины была намечена на будущий автосалон в Женеве. Никаких технических данных о новинке по сей день не раскрывается, и как заявил сам Илон Маск, все подробности нового электрокара будут раскрыться по мере приближения дебюта. До того времени, все секреты будут строго охраняться.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − четыре =