Ferrari привезет в Женеву обновленный суперкар FF

Компания Ferrari распространила первый тизер обновленной модели FF. По данным итальянского издания Autoblog, закрытый показ суперкара состоится 15 февраля на мероприятии в Вилла Эрба на озере Комо, а его публичная премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.

В начале 2015 года рестайлинговый Ferrari FF был замечен во время дорожных испытаний на севере Скандинавии. Судя по снимкам, суперкар получит новую переднюю часть кузова с другим бампером и видоизмененными фарами головного света. По неофициальным сведениям, он также обзаведется карбоновой крышей и активными аэродинамическими элементами.

Трехдверка получит новый дизайн и более мощный мотор

Ferrari FF укомплектуют модернизированной системой полного привода и форсированным 6,3-литровым двенадцатицилиндровым атмосферным мотором, отдача которого повысится с 660 до 700 лошадиных сил. Динамические характеристики FF пока не называются. Нынешний суперкар способен набирать «сотню» за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 335 километров в час.

Трехдверка получит новый дизайн и более мощный мотор . Фото 1Тестовый прототип обновленного Ferrari FF

Ferrari FF дебютировал в 2011 году на Женевском автосалоне. Суперкар с посадочной формулой 2+2 стал первой моделью итальянской марки с приводом на все колеса. Впоследствии трехдверка стала одной из первых в мире машин, получивших интерфейс Apple CarPlay.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + три =