Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Fiat представил в Нью-Дели новую версию «вседорожного» хэтчбека Avventura

Fiat представил в Нью-Дели новую версию «вседорожного» хэтчбека Avventura

В рамках Международного автосалона в Нью-Дели состоялась официальная премьера «вседорожного» хэтчбека Fiat Avventura. Предшествующая версия автомобиля была впервые представлена в 2014 году.

Улучшенная модификация модели, на данный момент, представлена исключительно в виде предсерийного концепта, и имеет название — Avventura Urban Cross.

Как можно заметить на представленном фото, внешние дизайнерские качества автомобиля практически не изменились, за исключением радиаторной решетки и бампера. Плюс ко всему с пятой двери убрано запасное колесо. Размеры новинки составляют: 4000×1700х1500 миллиметров.

Под капотом Fiat Avventura также не изменился. В базовой комплектации все также можно найти 1,4-литровый турбированный двигатель, из семейства T-Jet. Предельная мощность силового агрегата – 140 лошадиных сил. Работает мотор совместно с пятиступенчатой трансмиссией (механика).

Салон концепта во многом схожий с серийной вариацией. Клиентам будет доступна, по желанию, красная обшивка интерьера. В список оснащения также входят современная информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем, поддержка Bluetooth, навигация и светодиодные задние фонари.

Официальные продажи Fiat Avventura Urban Cross намечены на декабрь 2016 года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 7 =