Ford Expedition 2018: шпионские фото

Замаскированный, прототип Ford Expedition нового поколения недавно был замечен в Дирборне, штат Мичиган, недалеко от центра разработок компании Форд. Гигантский внедорожник   попытались замаскировать камуфляжным, ложным, но чрезвычайно мощным обвесом, через который все же угадывается черты современных моделей Форд.
Источник в компании Форд, выступая на условиях анонимности, сказал, что машина в шпионских снимках близка к финальной версии Ford Expedition 2018 года.
Ford Expedition унаследовал облик своего собрата-пикапа Ford F-150. Хотя короткая задняя часть ближе к дизайну Bronco... В общем, новый Форд Экспедиция 2018 по своей сути гибрид старого и современного облика других моделей компании.

2018-ford-expedition (2)
Данных о двигателе прототипа нет. Но скорее всего, EcoBoost на 3.5 литра V6 перекочует и в будущую генерацию  Expedition. К большому сожалению американским  шпионам-фотографам  не удалось проникнуть внутрь внедорожника... Очень жаль — интересно было бы посмотреть на этого гиганта изнутри. Предполагаем, что новая модель Форд Экспедиция и ее собрат по базе Navigator официально будут представлены в начале 2017 года, а в продажу они поступят уже в 2018 году.

2018-ford-expedition (3)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =