Ford Focus RS обзавелся новым заводским зимним комплектом резины

Американский производитель Ford сообщил о том, что специально для «заряженного» хэтчбека Focus RS был подготовлен сертифицированный комплект зимней резины. Приобрести комплект шин можно в любом дилерском отделении компании. Причем для покупателей из Канады, подобное предложение станет стандартной опцией.

Как указывается в опубликованном пресс-службой компании заявлении, разработанный заводской комплект зимней резины для Focus включает в себя восемнадцатидюймовые диски цвета «серебро», а также датчики контроля давления и шины «Michelin». Комплект из четырех колес поставляется полностью отбалансированы.

Цвет колесных дисков «серебро» был выбран специалистами американского производителя не случайно. Все это было сделано для того, чтобы реагенты и потеки соли не испортили внешний вид колес. Колеса для автомобиля «летнего» комплекта поставляются с дисками черного цветового оформления. Предусмотрена возможность установки противоскользящих цепей.

К слову, ширина шин был изменена для того, чтобы можно было обеспечить предельно возможную тягу. Диаметр колесных дисков также был уменьшен.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + четырнадцать =