Ford не посетит Парижский автосалон

Американский автопроизводитель Ford принял решение не участвовать в автосалоне, который пройдет осенью нынешнего года в Париже. Причиной отказа от участия в автомобильном мероприятии в Ford называют тот факт, что моторшоу не совпадает с графиком премьер непосредственно внутри компании. Такая информация появилась в распоряжении авторитетного западного издания, сотрудником которого удалось пообщаться с представителем офиса Ford в Европе.

«Все дело в том, чтобы выбрать правильное место и правильный способ рассказать о своих новостях миру. И Парижский автосалон – это не тот случай»

– передают зарубежные СМИ слова представителя Ford.

Напомним, Парижский автосалон, один из крупнейших в мире, открывает свои двери 1 раз в 2 года, чередуясь с автошоу во Франкфурт-на-Майне. В позапрошлом году американский автопроизводитель продемонстрировал в Париже две свои новинки: S-Max и рестайлинговый С-Max. В этом году компания уже участвовала в выставках, однако, все они не были автомобильными. Например, Ford в прошлом месяце посетил мероприятие CES в Лас-Вегасе, в этом — Mobile World Congress в Барселоне.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 17 =