Главная / Другие новости автомобильного рынка / Ford объявил о отзывной акции

Ford объявил о отзывной акции

Ford объявил о начале отзывной компании 9.885 экземпляров автомобилей. Сервисная акция пройдет в два этапа. Под первую серию отзыва попадают автомобили выпущенные с 2012 года по 2013 год. Сюда входят такие модели, как: Ford Focus ST и Ford Escape. В указных автомобилях обнаружена дефектная электропроводка. Ее сбой может спровоцировать некорректную работу датчика абсолютного давления.

Такая неисправность может спровоцировать резкое падение мощности двигателя и как следствие его остановки. Кроме этого неизбежен сбой в системе предупреждений о неполадках в самом двигателе. Ford поспешили заверить, что компании неизвестны случаи автомобильных аварий по причине перечисленных дефектов.

Модели автомобилей той же марки: Lincoln MKS, MKT, Flex, Explorer Police, Utility, Taurus, Explorer и Taurus Police Interceptor в количестве 868 экземпляров, также подлежать сервисной акции по причине неисправности модуля топливной системы. Здесь была обнаружена недостаточная прочность деталей, которая может привести к трещине во время эксплуатации. Все сервисные работы будут выполнены за счет компании.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =