Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max

Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max

Компания Ford приступила к тестам рестайлингового компактвэна C-Max. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний в Детройте. Судя по фотографиям, дизайн машины будет напоминать новый Focus. C-Max получил узнаваемую решетку радиатора в новой концепции дизайна Ford и другую оптику.

Технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По данным World Car Fans, в США машина будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой. Дорестайлинговая версия машины комплектуется 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором, электродвигателем и 1,4-кВт/ч литий-ионным аккумулятором. Суммарная мощность автомобиля составляет 188 лошадиных сил.

Напомним, второе поколение Ford S-Max было представлено в 2014 году. У компактвэна решетка радиатора выполнена в стиле Aston Martin, также модель получила новую оптику и бампера. Среди появившихся опций — сиденья с массажем, подушки безопасности для пассажиров заднего ряда, электопривод рулевой колонки и система автоматического открытия пятой двери.

Под капотом машины — бензиновые и дизельные агрегаты. Бензиновая линейка EcoBoost представлена моторами объемом 1,5 и 2,0 литра. Мощность двигателей составляет 158 и 237 л. с. соответственно. Дизельный агрегат один — 2,0-литровый мотор с отдачей 118, 150 или 180 л. с. в зависимости от настроек. Моторы работают в паре с 6-ступенчатой «механикой» или с «роботом» с двумя сцеплениями.

Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 1Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 2Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 3Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 4Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 5Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 6Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 7Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 8Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max - фото 9

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 1 =