Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Formula-1: коллектив Sauber показал новую ливрею машин 2016 года

Formula-1: коллектив Sauber показал новую ливрею машин 2016 года

Команда Sauber F1 Team выпустила официальное изображение новой ливреи своей машины C35. Однако сейчас незначительно обновлённая ливрея «одета» на прошлогоднем болиде C34, с которым коллектив приедет на тесты в Барселоне.

Официальные представители Sauber F1 Team уже заявили, что на первых предсезонных тестах в Барселоне будут работать с модернизированной версией прошлогоднего шасси C34 (на фото). Новый болид C35 уже успел пройти тесты FIA, но его дебют состоится в начале марта, во время второй сессии предсезонных тестов. В команде подчеркнули, что не успели подготовить новую машину из-за изменений графика тестов.

Что касается «новой» ливреи команды Sauber F1 Team. Чтобы найти «десять отличий» от прошлогодней машины, вам необходимо вооружиться лупой. Изменения раскраски сводятся к новым логотипам спонсоров, расположенных на торцевых пластинах заднего аэродинамического крыла. В остальном, раскраска машины осталась прежней. В первый день тестов в Барселоне за рулём модернизированного шасси Sauber F1 C34 будет находиться Маркус Эрикссон.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 4 =