Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Формула Е: Де Сильвестро сосредоточится на электрической серии

Формула Е: Де Сильвестро сосредоточится на электрической серии

Свои силы в «электрической» серии Формулы Е швейцарская пилотесса Симона де Сильвестро испытала еще в прошлом году. В тот же период она подписала контракт с командой Andretti о двухлетнем сотрудничестве. Несмотря на этого гонщица не оставляет надежды вернуться в этапы IndyCar.

Несмотря на обстоятельства, сегодня весь свой спортивный потенциал гонщица вкладывает в Формулу, так как для участия в желанном IndyCar у де Сильвестро не хватает спонсорской поддержки:

Очень здорово. Это хорошо, что мне предложили принять участие в Формуле Е. Для участия в этапе я готова выложиться на все сто процентов, тем более, что Andretti предложили полноценный контракт. Одной из поставленных целей – это при первой возможности вернуться в IndyCar и выступать там на регулярной основе.

Команда Andretti Autosport имеет непосредственное отношение и к IndyCar. В этом сезоне за ее честь будут бороться такие пилоты, как: Райан Хантер-Рей, Марко Андретти и Карлос Муньос.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =