Фото серийной версии LADA Vesta Cross

В сети Интернет появились изображения предположительно серийной версии LADA Vesta Cross.

На изображении представлена LADA Vesta в исполнении Cross в белом цвете (верхнее фото). Автомобиль почти полностью копирует одноименный концепт (нижнее фото), показанный АВТОВАЗом 26 августа 2015 года в рамках московской выставки внедорожников и вездеходов Moscow Off-Road Show.

2015-lada-vesta-concept-lada-2556.jpg

Отличает предположительно серийную версию «универсала повышенной проходимости» от шоу-кара те же элементы, что и ныне серийный седан от концепт-седана: исполнение головной оптики и задних фонарей, другие колесные диски (предположительно меньшего диаметра, кстати, здесь они похожи на диски LADA Largus Cross). В дополнении к этому, крыша окрашена в цвет кузова (на концепте она черная), а на пятой двери отсутствует спойлер.

Стоит отметить, что в задней части автомобиля остался декоративный элемент, соединяющий третье боковое стекло с задним стеклом.

Даже если представленная фотография предположительно серийной Vesta Cross не является официальной, она дает достаточно наглядное представление того, как, скорее всего, будет выглядеть автомобиль в серийном исполнении.

Напомним, что по заявлениям менеджмента АВТОВАЗа серийное производство универсала LADA Vesta Cross начнётся на заводе LADA Ижевск 25 октября 2016 года, а старт продаж состоится, ориентировочно, в ноябре этого года.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 2 =