Главная / Другие новости автомобильного рынка / «Газпром Нефть» разыгрывает поездку в Сочи с Романом Русиновым

«Газпром Нефть» разыгрывает поездку в Сочи с Романом Русиновым

Гоночный болид команды G-Drive Racing — победителя Мирового чемпионата по гонкам на выносливость, расположится в аэропорту Шереметьево и поможет попасть на автодром в Сочи.

В канун нового года в крупнейшем аэропорту страны пассажиры российских и международных авиалиний увидят гордость отечественного автоспорта — малый болид команды G-Drive Racing — чемпиона мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) сезона 2015. Победитель специального конкурса сети АЗС «Газпромнефть» сможет прокатиться на этом болиде на автодроме в Сочи вместе с известным гонщиком, главным героем команды-триумфатора Романом Русиновым.
Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо поделиться своей фотографией с болидом или специальной листовкой с хэштегами #GDRIVE и #ЭТОМОЩНО в одной из социальных сетей (Facebook, Вконтакте, Instagram). В подписи нужно придумать слоган в поддержку команды G-Drive Racing на новый гоночный сезон 2016 года. Экспертное жюри конкурса при участии Романа Русинова выберет 5 финалистов. Победитель уже в феврале отправится на Автодром в Сочи, где сможет взять уроки гоночного мастерства у чемпиона мира. Остальные финалисты получат фирменные футболки команды G-Drive Racing с автографом пилота.
Экспозиция болида в аэропорту Шереметьево продлится до 14 января 2016 года, конкурс завершится 24 января. Узнать имена финалистов можно будет на сайте gpnbonus.ru

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 4 =