Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / General Motors создает команду топ-менеджеров, чтобы сосредоточиться на создании беспилотных автомобилей

General Motors создает команду топ-менеджеров, чтобы сосредоточиться на создании беспилотных автомобилей

Американский автомобильный концерн General Motors заявил о намерении создать собственный автомобиль автономного управления. Корпорация уже собрала новую команду топ-менеджеров, чтобы сосредоточиться на исследовательской работе, и как можно скорее представить фанатам марки беспилотник.

Должность вице-президента отдела по разработкам беспилотных автомобилей в General Motors займет Дуг Парк. Как известно, он долгое время занимал пост руководителя глобальных программ. Также, Дуг частый участник электрических и гибридных автомобилей, от General Motors.

В пресс-центре американского производителя отмечается, что Пэм Флетчер будет и дальше занимать руководствующий пост в области инженерных разработок и инноваций, по части электрических автомобилей.

Напомним, что прошедший год, несмотря на значительные экономические потрясения в мире стал одним из рекордных. За отчетный 2015 год корпорация смогла реализовать около десяти миллионов автомобилей. Это уже третий по счету годовой бесспорный успех корпорации США General Motors.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =