Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / GIVI будет защищать команду Honda Racing на Дакар 2016

GIVI будет защищать команду Honda Racing на Дакар 2016

Между японской компанией Honda и итальянским производителем мото аксессуаров GIVI, был заключен выгодный тандем. Обе фирмы примут участие в Дакар 2016, где японцы поставляют гоночные мотоциклы CRF450 RALLY, а итальянцы создают защиту для техники. Стало известно, что для гонщиков будет пошита спец.защита в виде экипировки и шлемов. Кроме этого GIVI обеспечивает мотоциклы дополнительными креплениями, кофрами и фирменными ветровыми стеклами.

Кроме оснастки GIVI, японская команда получит техническое обмундирование производства Hevik. Оба итальянских производителя спортивной спецодежды неоднократно принимали участие в мировых чемпионатах таких как: World Superbike, Moto3, Moto2 и MotoGP. А, вот участие GIVI в Дакаре, это первый внедорожный опыт.

Как заявил основатель и владелец GIVI, Джузеппе Висенци, компания рассчитывает на длительное и плодотворное сотрудничество с Honda, которое после Дакара перейдет и в MotoGP. Джузеппе Висенци понимает, что перечисленный гоночные этапы отличаются от остальных повышенной требовательностью и поэтому готов к переменам.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =