Главная / Другие новости автомобильного рынка / Holden представил Cruze Z-Series и Cruze SRi-Z 2016

Holden представил Cruze Z-Series и Cruze SRi-Z 2016

Автомобили поступят в продажу 22 января в Австралии и получили ряд спортивных ухищрений. Holden Cruze Z-Series оснащен задним спойлером и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с двухцветной отделкой. Модель также наделили специальными дверными порогами и напольными ковриками, а также шильдиками с надписями Z-Series.

Holden Cruze SRI-Z почти полностью похож на Z-Series, но получил 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Модель также может похвастаться легкосплавными педалями, особыми дверными порогами и напольными ковриками. В салоне машин покупатели обнаружат кожаные сиденья, кнопку запуска двигателя, информационно-развлекательную систему MyLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и камеру заднего вида.

Cruze Z-Series оснащен 1,8-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 139 л.с. и 175 Нм крутящего момента. В то же время под капотом Cruze SRi-Z расположился 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель, развивающий 177 л.с. и 230 Нм. Помимо новых моделей Z-серии, Holden объявил, что Cruze 2016 модельного года будет предлагаться с синим (Slipstream Blue) цветом кузова, а Cruze Equipe получит рестайлинговые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Holden Cruze Z-Series

Holden Cruze Z-Series

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + один =